Может ли прокуратура раскрыть фамилию работника, написавшего жалобу о не выплате зарплаты, по закону?
Работник написал жалобу в прокуратуру о не выплате зарплаты более 2 месяцев и скажите имеет ли право прокуратура при проверке предприятия раскрыть работодателю фамилию работника написавшего жалобу? Если нет то согласно какого закона.
Конечно имеет право. Анонимные жалобы по этому поводу в прокуратуру не принимаются. И скрывать, что Вы подали жалобу, никто не обязан
Имеет ли право прокуратура или милиция раскрывать имя человека подавшего жалобу.
Может прокуратура раскрыть имя. По поводу конфиденциальности не прописано в ФЗ О прокуратуре