Спор о возврате денег - Что делать, если купленный щенок не соответствует ожиданиям
Мой кобель повязал суку, за вязку мне должны были отдать щенка. Нашёлся покупатель на щенка. Покупатель видел щенка, его все устроило, отдали мне деньги. Но через 2 месяца оказалось, что он не похож на мопса. Требуют вернуть деньги. Звонила заводчице, оказалось суку перевязала дворняга, и они ничего не сказали нам. Может ли меня суд обязать вернуть деньги покупателю?
Да, если докажет покупатель, что не знал, о том что мопс не породистый.
Если никаких договоров не заключали, актов передачи не подписывали, не могут
Здравствуйте. Да, может.