Омск, 24.09.2016, 08:08

Несправедливый вердикт в пользу мошенника - как защититься от нечестных судей в споре с гаражным кооперативом

Вопрос №11408992 из г. Омск
опубликован 24.09.2016, 08:08
Что делать если судья выносит вердикт в пользу мошенника за то что мошенник укравший деньги у гаражного кооператива подал иск к правлению о защите чести и достоинства за фразу /мы не будем бороться с наглым маразмом, а начнем жить с нового листа \ это бывший казначей ГК восток-30 г. Омск утверждающий что ее избрали в 2008 году, а в 2 уставах этого нет 2011 г. и 2016 г. решение правления и собрания не выполняет перед ревизионной комиссией не отчитывается общее собрание называет сборище пьяниц полиция помочь не желает, судья на ее стороне уже третий председатель пострадал трудовых отношений нет, но судья Пирогова строго на ее стороне, хотя доводы сплошной обман и ни чем не подтверждены.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте апелляционную жалобу. В ней изложите, почему Вы не согласны с решением суда, какие статьи законов нарушил судья при вынесении решения и т.д

24.09.2016, 19:18

Если не согласны с решением, подавайте на апелляцию

24.09.2016, 08:10
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте. Подавайте апелляцию на решение суда..

24.09.2016, 08:10
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте! Подавайте вашем случае на апелляцию. Там точно суд будет справедлив и найдет в вашем деле истину

24.09.2016, 08:11
Оценка автора вопроса:
Ворон ворону глаз не выклюет везде нужны дньги .

Не существующий казначей украл деньги кооператива судья ее защищает и помогает вышестоящая инстанция вередикт оставляет без изменения а воровство очевидно и узаконенно верните наши деньги.

27.09.2016, 15:31

Вы хотите что бы мы Вам их вернули??

27.09.2016, 15:33

Адам Матвеевич, как Вы написали иск был подан за оскорбление чести и достоинства, а не о воровстве. Поэтому в суде рассматривается именно вопрос оскорблений, клеветы и прочее. В рамках данного дела подавайте апелляционную жалобу. В ней изложите, почему Вы не согласны с решением суда, какие статьи законов нарушил судья при вынесении решения и т.д

Если вы обвиняете казначея в мошенничестве или воровсте, то обращайтесь в полицию или в новый иск в суд о взыскании с него присвоенных сумм

27.09.2016, 15:37