Помимо этого есть ещё и салон красоты, где по документам он является совладельцем.
Здравствуйте, Виктория к сожалению те денежные средства которые он получает не официально практически не реально доказать, причем они могут варьироваться ежемесячно и соответственно не являются постоянными. Я как понял алименты он выплачивает Вам на основании судебного акта, поскольку он является совладельцем салона красоты то Вам следует обратиться к своему судебному приставу исполнителю и сообщить ему эту информацию, а также настоять на том, что бы последний сделал запрос о том, является ли он учредителем или директором какого либо юридического лица, в том числе и данного салона красоты. Если данная информация подтвердится, то и он там имеет дополнительный доход то У Вас автоматически увеличатся алименты, причем можно будет алименты взыскать также за прошедший период с части того дохода который был им получен с салона красоты.
С уважением