Как увеличить размер алиментов и достичь минимального прожиточного минимума на ребенка, учитывая неофициальный доход отца в размере до 50000 рублей?
А какой в этом смысл? На сегодня, прожиточный минимум на ребенка в Уфе - 7158 рублей. И не факт, что его взыщут. Могут взыскать и 1/2 от прожиточного минимума.
А он Вам должен выплачивать 1/4 от средней зарплаты по РФ, которая на сегодня 32610 руб. Вот и посчитайте...
обращайтесь в суд, просите назначить алименты в твёрдой сумме .
Неофициальный доход Вы никак не сможете доказать. Можете попробовать обратиться в суд с заявлением об изменении порядка взыскания алиментов и просить взыскать алименты в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума. Но Вам необходимо будет представить все чеки, квитанции, подтверждающие расходы на ребенка.