Родители граждани РФ,я-дочь и гражданка Украины.
Здравствуйте, Наталия!
Важное значение имеет место Вашего проживания, но исходя из Вашего вопроса могу сделать вывод, что Вы собираетесь проживать в РФ. Если это так, то прописаться (т.е. зарегистрироваться по месту жительства ) в РФ Вы сможете только после получения РВП в РФ (сроком на 3 года), вида на жительство в РФ (на срок его действия) либо гражданства РФ и паспорта гражданина РФ (постоянно).
Не получив вышеуказанных документов, прописаться Вы не сможете, а сможете встать на миграционный учет сроком на 90 суток.
Для подготовки более подробных рекомендаций по получению гражданства РФ мне необходимы от Вас дополнительные сведения.
С уважением, Ольга Литвинова, руководитель юридического бюро "Юрисконсульт-Юг"
Загляните сюда для начала: embrus.org.ua/consulate/nationality