Как снять блокировку счетов и получить помощь при задолженности по кредиту - как обратиться за снижением долга по закону или найти альтернативное решение?
Все счета заблокирован судебным приставом, не могу оплатить кредит и не на что жить, денег снять не могу. Подскажите куда и к кому обратиться о снятии 50 % долгов по закону или есть другой выход? 2 детей не совершенно летних.
Лучший ответ
Самый простой путь - написать заявление работодателю о выдаче зарплаты наличными деньгами. Либо обратитесь к приставу, сообщите, что поступления являются зарплатой.
Старшему судебному приставу заявление пишите
К приставам обращайтесь--если счет зарплатный, социальный предоставьте справку.