Обвинение в каже, задержание и допрос неслаершеннолетнего
Поймали дочь 12 лет со жвачками и шоколадом заставили платить в тройном размере. Мои действия.
Платить... что же еще.. Или Вы поощряете воровство Вашей дочери? Потерпевший вправе так же моральный ущерб требовать по закону....Совершено Преступление..Поэтому Вам решать - платить или нет..Можете не платить, тогда магазин обратится в полицию, дочь поставят на учет.. И еще года 3-4 потом прйдет и до судимости не далеко будет..
Добрый день!
Можете обратиться в полицию
Но и ребенка в таком случае могут поставить на учёт
УДАЧИ ВАМ!!!
Кто заставил?
Напишите жалобу в прокуратуру, либо решите полюбовно вопрос. Иначе дочь могут поставить на учет.
оттаскать за волосики (дочь), платить и решать вопрос, что-бы не поставили на учет.