Задержан за кражу, однако директор оказалась виновницей замены товара и потребовала выплатить штраф втрое больше, но удалось избежать наказания

Вопрос №16472849 из г. Киров
опубликован 25.10.2019, 07:47

Меня поймали что я ворою по видеокамере и вызвали службу безопасности но товар который принес директор был не тот она сказала что снела остатки и заставили платить в трех кратном размере, но с поличным меня не поймали.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если факт преступления зафиксирован на камеру, то лучше заплатить, чем потом получать судимость или привлечение к административной ответственности.

25.10.2019, 07:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А подскажите могут ли сообщить на работу об этом что произошло?

28.10.2019, 16:01

Да могут все, что угодно, но только смысла в этом нет. Зачем? Если ущерб оплатите. Не говорите, где работаете.

28.10.2019, 19:50