Задержан за кражу, однако директор оказалась виновницей замены товара и потребовала выплатить штраф втрое больше, но удалось избежать наказания

Меня поймали что я ворою по видеокамере и вызвали службу безопасности но товар который принес директор был не тот она сказала что снела остатки и заставили платить в трех кратном размере, но с поличным меня не поймали.

Лучший ответ

Если факт преступления зафиксирован на камеру, то лучше заплатить, чем потом получать судимость или привлечение к административной ответственности.

Спасибо, все понятно!

А подскажите могут ли сообщить на работу об этом что произошло?

Да могут все, что угодно, но только смысла в этом нет. Зачем? Если ущерб оплатите. Не говорите, где работаете.