Подруги в магазине - шансы вернуть телефон и право продавцов на его забирание
Две подруги пошли в магазин Таня заставила Надю положить товар к себе в карман. На выходе поймали, Надю заставили оплачивать в тройном размере а Таня к тому времени убежала. Наде сказали оставить телефон в залог пока не приведет сбежавшую подругу, но Надя ее не нашла. Каковы шансы вернуть телефон? Имели ли право продавцы забирать его после оплаченного штрафа?
Лучший ответ
Пусть родители Нади идут в магазин и забирают телефон. Или в полицию обращаются. Что значит заставила?
Задачки платные.