в какой стране лучше всего заключить брак между резидентом США и гражданином Р.Ф и сколько по времени

В какой стране лучше всего заключить брак между резидентом США и гражданином Р.Ф и сколько по времени это все может занять.

Лучший ответ

Российские браки обычно признаются в США и наоборот. Поэтому многое зависит от Ваших дальнейших планов. Если предполагается переезд в США - это один случай. Если новая семья планирует жить в России - другой.

В любом, разницы нет.

Добрый день!

В России предпочтительней и дешевле

УДАЧИ ВАМ!!!