Красноярск, 24.09.2016, 12:53

Порядок продажи автомобиля в рассрочку - необходимость акта приема передачи и возможность невозврата автомобиля

Вопрос №11409710 из г. Екатеринбург
опубликован 24.09.2016, 12:53
Продажа автомобиля в рассрочку. Машина передаётся покупателю только после полной оплаты. Нужно ли сейчас составлять и отдавать акт приема передачи? Не заберет ли покупатель аато? В договоре условия рассрочку прописаны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если пустой бланк будет в договоре, но не подписанный. Так можно? Или не нужно?

24.09.2016, 13:46

Нет, так не нужно делать

24.09.2016, 13:47

Ни в коем случае.

24.09.2016, 13:52

Здравствуйте! Нет, сейчас не нужно

24.09.2016, 12:54
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Пока не нужно еще.

24.09.2016, 12:54
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Если пустой бланк будет в договоре, но не подписанный. Так можно? Или не нужно?

24.09.2016, 13:46

Нет, так не нужно делать

24.09.2016, 13:47

Ни в коем случае.

24.09.2016, 13:52