Брат продал авто в рассрочку, но покупатель не платит и не переоформляет на себя - как решить проблему с налогами?
Брат продал в рассрочку автомобиль, но покупатель все еще отдает деньги и не переоформляет на себя, а сейчас вообще скрывается, но налоги - капают на брата. Что делать?
Лучший ответ
Вы можете обратиться в суд и расторгнуть такой договор купли-продажи, при этом вам необходимо составить исковое заявление и подать в суд.