Нарушение прав военнослужащего - как восстановить справедливость и наказать командира части?
Я являюсь военнослужащим вс рф,в 2009 году был включен в список военнослужащих получающих допвыплаты согласно приказа мо рф №400-а от 17.12.09.получал данную выплату до сентября 2010 года, с октября данная выплата мне преостановлена в связи с неудовлетворительной сдачей итоговой проверки за год. на самом деле меня лишили данной выплаты за отказ платить часть данной выплаты командиру части на его личные потребности. У меня имеется аудиозапись со служебного совещания на которой командир части доводит до нас, кто по сколько должен сдать денег т.к. мы получили допвыплаты. Не имею ни одного дисциплинарного взыскания, отличник по физо и предметам боевой подготовки на прортяжении трех лет, но т.к. отказался сдать деньги мне якобы по командирской подготовке поставили неуд. И общую неуд.
Как можно восстановить справедливость, в какие инстанции обратиься чтобы наказать командира части согласно действующего законодательства?
Для начала "неуды" обжалуйте. А аудиозапись... послушают в прокуратуре и все останется, как есть. Реалии жизни Вы знаете.