Права собственника - выписка малолетнего ребенка и его матери, возможность проживания матери по месту прописки ребенка
Может ли собственник выписать малолетнего ребёнка и его маму? Если, выписывает только мать, может ли мать проживать по месту прописки ребёнка?
---Здравствуйте, имеет полное право всех снять с регучёта в судебном порядке. вы же не имеете права проживать не по месту регистрации. вас никто не впустит в чужую собственность. Удачи Вам и всего хорошего.
Мало информации в вопросе.
Кем приходится ребенок и мама - собственнику?
Здравствуйте. может выписать. С матерью автоматом будет выписан и ребёнок.
Здравствуйте! Да, собственник имеет право выселить и мать и ребенка в судебном порядке.
Здравствуйте!
Может выселить буквально на улицу. К сожалению, есть такая практика.
Может выписать.
Мама может проживать по решению суда, Галина.