Как понять отсутствие указанной цены на сайте Федеральной службы судебных приставов в отношении моей задолженности по госпошлине?
Здрасти... нашел себя на сайте Федеральная служба судебных приставов. .. и там было написано что я (Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности)Госпошлина, присужденная судом... но цены нету... как это понять.
Здравствуйте. Вам необходимо для полного получения информации обратиться непосредственно в ССП. Там Вы сможете узнать какую конкретно сумму Вы должны, кому и за что. Если в отношении Вас был выдан судебный приказ, то его можно отменить. Если возникнут дополнительный вопросы, то можете позвонить сегодня до 16 часов в компанию "Адвокат Юрист", расположенную на ул. Чернышевского, д.42, офис 201 по телефону 57 4-32-35; 926 278-06-05. Либо позвонить на буднях с 09 до 19 часов. С уважением, Титова Лариса Вячеславовна
---Здравствуйте, обращайтесь лично в ССП и выясняйте. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Это значит, что сумму нужно узнавать непосредственно у пристава, данные которого указаны в последней графе таблицы.