Муж ушел после рождения ребенка - как получить помощь и оформить документы без его согласия?
Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации: муж ушел от меня сразу же после рождения ребенка, не помогает ни материально, ни физически. На мои просьбы помочь, он отказывается. В данный момент я не могу сделать ребенку гражданство и отметку в паспорте, так как в паспортном столе требуют его ксерокопию паспорта, но он сказал, что никуда не пойдёт и ксерокопию не даст. Что делать и как?
Лучший ответ
Здравствуйте. можете через суд истребовать у него необходимые документы.
на мужа подайте на алименты на ребенка и на себя.