Как получить первый паспорт для ребёнка без отметки о гражданстве отца в случае развода на протяжении 6 лет, когда его местонахождение неизвестно?
Я с мужем в разводе 6 лет, ребёнку получать первый паспорт, а у нас нет отметки о его гражданстве. В паспортном столе от меня требуют ксерокопию отца, но я не знаю где он находится. Как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
попробуйте его разыскать. или потом можно подать в суд. и по решению суда вы получите паспорт
С наступающим Вас.