Москва, 24.09.2016, 15:23

Оплата членских взносов при наличии 2-х смежных участков в разных СНТ - возможность платить только за одну инфраструктуру

Вопрос №11410238 из г. Москва
опубликован 24.09.2016, 15:23
Скажите пожалуйста, как оплачиваются членские взносы при наличии 2-х смежных участков, находящихся в разных СНТ и можно ли примкнуть только к одному СНТ, чтобы платить за одну инфраструктуру, а не за две?
Лучший ответ
Рекомендуется

проще платить в две конторы.

24.09.2016, 21:45
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

если соедините то за один платить будете

24.09.2016, 15:28
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А как понять к какому СНТ этот участок примкнет? Граница же проходит по забору между двух моих участков...

24.09.2016, 16:24

это вам решать к какому оформлять

24.09.2016, 16:25