Возможно ли изменить персональные данные без личного присутствия, обратившись к нотариусу и написав доверенность?

Хотела изменить персональные данные (ФИО), но ехать в другой город и находиться там долгое время нет возможности. Можно ли обратиться к натариусу (написав доверенность на его имя), для того, чтобы натариус обратился в органы ЗАГС от моего имени по прводу изменения моих персональных данных?
Лучший ответ

Здравствуйте.

По ст.185 ГК РФ ч.6 ФЗ о персональный данных

Ответ неполный