Как решить проблемы с свекровью и мужем для безопасности ребенка?
- если свекровь оскорбляет пишите не нее заявление в прокуратуру; если это клевета, то - надо обратиться с заявлением в полицию о привлечении ее к уголовной ответственности - "успокоиться"
- по угрозе родителям надо обратиться с заявлением в полицию (у грозы прекратятся);
- отца ребенка можно лишить родительских прав - надо подать заявление в районный суд;
да можете обратиться в суд к примеру для ограничения в родительских правах бывшего мужа
Запретить не можете, пока отец не лишен родительских прав. Родители по факту угроз пусть обращаются в полицию.
Подавайте на алименты на мужа. В браке тоже можно. Если платить не будет, да еще и приговор получит, то можно лишать родительских прав.
вы можете если живете отдельно от мужа не давать ему видеться с ребенком если он приходит в состоянии опьянения угрожает вам. по поводу поведения свекрови и мужа вы можете написать заявление в полицию.