Что делать, если регистрация авто просрочена и паспорт изъят
Как быть? У меня авто на временной регистрации. Регистрация закончилась 17 сентября. Чуть раньше подавал документы на вид на жительство и уфмс заподозрил, что регистрация поддельная. Изъяли паспорт на дознание. Теперь регистрация авто просрочена и паспорт изъяли.
Лучший ответ
Временная регистрация авто давно отменена. Сейчас нет такого понятия в ГИБДД
Изъятие паспорта запрещено законом, пишите жалобу прокурору.