Я купил в салоне машину и меня взяли налог 18 процентов можно его вернуть если можно то как.

Я купил в салоне машину и сменя взяли налог 18 процентов можно ево вернуть если можно то как.
Лучший ответ

Как я понял из вопроса. Продавец ввёл вас в заблуждение относительно стоимости автомобиля назвав сумму без НДС. Дело сложное нужно понять произвели ли вы полную оплату, кто продавец и каким договором он пользовался. Можете прислать мне эту информацию и фото договора на электронную почту. Скажу что можно сделать.

Не с Вас взяли, а он уже включен в стоимость автомобиля. НДС это.

Вернуть Вам, как физлицу, нельзя.