Способы перераспределения расхода воды в коммунальной квартире из-за использования стиральной машины соседями
Коммуналка,2 семьи,5 человек (3+2).В последнее время большой расход воды из-за соседей. У них есть стиральная машина, стирают почти каждый день по нескольку раз по одной-две вещи. Есть ли способ перераспределить расход воды из-за наличия стиральной машины или другим образом? На разговоры об экономии не реагируют.
Лучший ответ
увы, вам только договариваться.
Я все понял, благодарю!