Препятствия соседки - Как законодательно решить вопрос с установкой кранов на батареях отопления?
Соседка препятствует установке (не впускает в квартиру) кранов на батареях отопления для стравливания воздуха. Этаж последний. Каждый год стравливаем воздух через подвал, замучились. Можно ли законодательно решить вопрос. Теплосети, ЖЭК ничего не могут сделать. Обращаться в прокуратуру?
Лучший ответ
а в суд всем соседям не пробовали?
Спасибо за помощь!
Суд нужно обращаться
Я все понял, благодарю!
Решать вопрос должна управляющая компания или тсж но если справку о том почему не было тепло вам выдадут то и вы можете обратиться в суд с требованием компенсации ущерба и морального вреда.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Всеми соседями в суд обратиться невозможно, половина подъезда алкоголики или не проживают.
так хоть половиной... хоть только Вы.Все равно есть шанс
Здравствуйте! Если нарушены Ваши права,то Вы и обращайтесь в суд с иском об обязании предоставить доступ.