Москва, 24.09.2016, 17:09

Препятствия соседки - Как законодательно решить вопрос с установкой кранов на батареях отопления?

Вопрос №11410603 из г. Москва
опубликован 24.09.2016, 17:09
Соседка препятствует установке (не впускает в квартиру) кранов на батареях отопления для стравливания воздуха. Этаж последний. Каждый год стравливаем воздух через подвал, замучились. Можно ли законодательно решить вопрос. Теплосети, ЖЭК ничего не могут сделать. Обращаться в прокуратуру?
Лучший ответ
Рекомендуется

а в суд всем соседям не пробовали?

24.09.2016, 17:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Суд нужно обращаться

24.09.2016, 17:19
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Решать вопрос должна управляющая компания или тсж но если справку о том почему не было тепло вам выдадут то и вы можете обратиться в суд с требованием компенсации ущерба и морального вреда.

24.09.2016, 17:29
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Всеми соседями в суд обратиться невозможно, половина подъезда алкоголики или не проживают.

24.09.2016, 17:26

так хоть половиной... хоть только Вы.Все равно есть шанс

24.09.2016, 17:27

Здравствуйте! Если нарушены Ваши права,то Вы и обращайтесь в суд с иском об обязании предоставить доступ.

24.09.2016, 17:29