Почему приходит повторная проверка участка и есть ли возможность ее не проходить
Конечно можете, им нужно пусть проверяют.
Можете никуда не ходить Это Ваше право
А как мне просто не отвечать? Я же расписалась за получение телеграммы. Есть смысл написать им письмо, о том, что моей участок проверяли уже и т.д.? Как часто имеют право проверять?
Земельный инспектор обязать вас находиться в определенном месте в определенное время не имеет право. Написать письмо можете. Всего наилучшего.
Участок всего 2,7 сотки!судя по-всему, размер участка ниже нормативного. ну а прятаться от уполномоченных сотрудников-непродуктивно. земля круглая- в любом случае в суде встретитесь.
Что значит участок меньше нормативного? У нас участок, который составляет в целом 5,4 сотки, придомовой, когда его приватизировали в 1992 году, то его посоветовали приватизировать на меня и на маму, так и получилось 2,7 у каждой.
Закона установлен размер минимального неделимого участка
инспектор знает что у вас все нормально и ходит делает вид своей работы и по вам потом отчет пишет. можете не пускать т.к. они установили время и дату проверки, а пор сути с вами они не согласовали. Вам просто некогда их принимать у себя на участке. Не берите эту ситуацию близко к сердцу.