Могу ли я аннулировать алименты, если ребенок не мой?
Что вы понимаете под фразой "аннулировать алименты"? Чем обосновывает она свои требования, если вы не являетесь биологическим отцом ребенка? Слишком мало информации. Вы его усыновляли, отцовство устанавливали в добровольном порядке? Каждая из сторон в суде обязана доказать те обстоятельства, на которые она ссылается.
Если Вы не усыновляли этого ребенка, то Вы вправе не платить алименты, в суде докажите что ребенок не Ваш и все.
Здравствуйте! Вы отцовство устанавливали добровольно ? Если отцовство установили добровольно, то не сможете оспорить отцовство.