Как правильно указать множество мест работы и промежутки без трудовой книжки при заполнении анкеты на госслужбу?

Если было много мест работы и в трудовой уже второй вкладыш (мне самой стыдно за это). Еще к примеру банк в котором я работала проходил реорганизацию и меня переводили на другие должности (только об этом 4 записи). Как правильно указать это анкете при трудоустройстве на госслужбу? Там сказано к примеру, что при заполнении данного пункта между периодами не должно быть промежутков, а я два года работала без трудовой. .. Как это указывать тогда? Или у меня вообще уже нет шансов с такой трудовой и не стоит даже пытаться заполнять эту анкету?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Если бы у Вас в трудовой книжке были бы записи о расторжении трудового договора по инициативе администрации за Ваши виновные действия, этого нужно было бы стыдиться, а если у Вас записи о перемещении и о переводах в одной организации и даже переход из одной организации в другую по Вашей инициативе с целью получить рабочее место с более выгодными условиями, то чего такого можно стыдиться. Заполнять анкету необходимо точно отвечая на вопросы, согласно записям в трудовой книжке. Период который работали без оформления трудового договора или договора ГПХ, заполняйте так как это имеет место. В ходе собеседования о причинах перехода поясняйте аргументировано, предварительно обдумайте свои ответы. Желательно не указывать о имевших место конфликтах с руководством и обвинять в чем либо предыдущих руководителей.

так и пишите работа по трудовому договору.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!