Как правильно заполнить анкету при устройстве на работу и ответы на сложные вопросы
Я хочу устроиться на работу и мне дали анкету для заполнения. В этой анкете есть некоторые вопросы, которые вызывают у меня трудности. Или даже не знаю, что правильнее написать. Что такое ГРЕЙД, БЛОК, ДИРЕКЦИЯ, ОТДЕЛ? Точнее, что там нужно писать? Там есть пункт, где спрашивают о предыдущих местах работы, а если я не работала, и если работала, то только на частных, и это было уже давно, что даже сама не помню. Так,что следует там написать? И еще 1 пункт, где спрашивают о воинском учете. А там, что следует написать? Если нетрудно, то,пожалуйста, подскажите, как правильно заполнить анкету и что лучше написать? Жду срочно ответа!
Если Вам предложили такую анкету, немедленно разворачивайтесь и уходите.
Перед Вами - мошенники, которые не ставят целью принять Вас на работу. Им нужно как можно больше подробностей о Вас, чтобы использовать Ваши данные в мошеннических целях.