Пользователь 9111.ru

И на практике, если это наказание есть, то насколько строго оно применяется?

Какое наказание предусмотрено законом и предусмотрено ли для человека, если он воспользуется услугой борделя, а бордель в этот момент накроет милиция? И на практике, если это наказание есть, то насколько строго оно применяется? Заранее большое Вам спасибо. До свидания.
Лучший ответ

Наказания законодательством не предусмотрено. Но это не значит, что Вас не попробуют привлечь к ответственности в связи с Вашей правовой неграмотностью за какое либо другое надуманное преступление связанное с тем же борделем. В этом случае немедленно обращайтесь к юристу в порядке очной консультации для получения более подробной информации по защите Ваших прав.

Уважаемый Алексей! За пользование услугами борделя ответственность не предусмотрена.

С уважением