Моя история - работы в борделе, обвинения и преследование со стороны оперативников

21.04.2019 я устроилась на работу диспетчером. Оказалось что в бордель когда я поняла то сбежала оттуда. Теперь меня обвиняют в краже телефона. 5.05.2019. раздался стук в дверь. Лица стучавшие не ппедставились. После выяснилось, что это оперативники ленинского отдела г. Ростов-на-Дону. Связавшись с ними они потребовали явиться по адресу Буденновский 46. Но я изначально поехала в прокуратуру ленинского района г. Ростов-на-Дону написала заявление о местонахождении борделя в двух адресах. При разговоре с прокурором и объяснении ему ситуации, о том что мне страшно что теперь меня ищут прокурор ответил..."Вы думаете они крышуют бордель и ухмельнулся так у нас все кого то крышуют немедленно езжайте в отдел" и я поехала. Меня встретили в отделе отвели в кабинет ознакомили с ситуацией. Оказывается хозяйка борделя написала заявление о краже денег и двух телефонов. Чтобы Вы понимали телефоны со всей информацией клиентской базой учётом кассы... Но она сказала что это это не бордель а салон маникюра где я была администратором. Бред. Во первых ни каких телефонов я не брала. А во вторых это же бордель. Но оперативники проигнорировали мои слова о борделе и начали требовать телефоны. Они взяли с меня объяснение. Продержали меня более 5 часов пока муж не устроил панику и не начал звонить по всем инстанциям. Только потом отпустили, но паспорт не отдали вернули позже. 3 месяца мне никто не звонил повесток не было ответа с прокуратуры я не получила. Бордель как работал так и работает. Теперь лучше мне позвонил некто представившись оперативником и потребовал явиться в отдел я отказалась потребовав повестку он предложил встретиться на стороне. Я приехала на место встречи дождалась я была с мужем и ребенком 5 лет. Они подъехали кое как показали удостоверение я не успела рассмотретьмужу вообще отказались показать начали пытаться запихнуть меня и мужа в свою машину к ребенку не подпускали. Муж меня защищал ребенок плачет они меня талкают кое как мы уехали...

Помогите пожалуйста очень страшно жить среди беззакония и беспредела.

Лучший ответ

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобами на сотрудников полиции.