Как правильно купить китайский мотоцикл Ирбис 250 без документов для регистрации в ГИБДД?

Продается китайский мотоцикл ирбис 250 с чистым птс и чистым договором купли-продажи от магазина. Продает второй владелец. Как грамотно купить данный мотоцикл, дабы поставить на учет в ГИБДД, если он ни на кого не записан. Больше никаких документов нет. Спасибо!
Лучший ответ

Владимир, исходя из изложенных обстоятельств, Вы не можете быть уверены, что продавец является собственником либо имеет полномочия на продажу мотоцикла. Обратитесь в магазин, с которым заключен договор, выясните обстоятельства продажи.

"Пробейте" его на угон и на владельца в ГИБДД