Вопрос о третьей попытке сдачи городского экзамена в ГАИ после двух неудачных попыток

Сдавала теорию в ГАИ 07.09.2016. С 1-ой попытки не сдала. Вторая попытка была через неделю,15.09.2016. Сдала теорию, площадку. Город не сдала. Должна ли быть у меня 3-я попытка через неделю (город),22.09.2016. Или 3-я попытка по регламенту через месяц? СПАСИБО!
Лучший ответ

В регламенте говорится о 3-ей попытке через неделю конкретно? О том, что теория пересдается в 3 попытки через неделю, там четко сказано. А в моем случае, я для себя ответа не увидела. Но может это я не увидела. Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, ПО РЕГЛАМЕНТУ дается ли 3-я попытка через неделю для сдачи экзамена в моем случае? СПАСИБО!

Через- месяц Светлана

---Здравствуйте, не должно быть больше попыток. Удачи Вам и всего хорошего.

Хотелось бы поподробней