Куровское, 24.09.2016, 18:35

Вопрос о третьей попытке сдачи городского экзамена в ГАИ после двух неудачных попыток

Вопрос №11410861 из г. Москва
опубликован 24.09.2016, 18:35
Сдавала теорию в ГАИ 07.09.2016. С 1-ой попытки не сдала. Вторая попытка была через неделю,15.09.2016. Сдала теорию, площадку. Город не сдала. Должна ли быть у меня 3-я попытка через неделю (город),22.09.2016. Или 3-я попытка по регламенту через месяц? СПАСИБО!
Лучший ответ
Рекомендуется

В регламенте говорится о 3-ей попытке через неделю конкретно? О том, что теория пересдается в 3 попытки через неделю, там четко сказано. А в моем случае, я для себя ответа не увидела. Но может это я не увидела. Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, ПО РЕГЛАМЕНТУ дается ли 3-я попытка через неделю для сдачи экзамена в моем случае? СПАСИБО!

26.09.2016, 13:01

Через- месяц Светлана

26.09.2016, 18:43

---Здравствуйте, не должно быть больше попыток. Удачи Вам и всего хорошего.

24.09.2016, 18:36
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Через- месяц Светлана

26.09.2016, 18:42
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Когда мне положена следующая сдача экзамена (город) по регламенту? Во время учебы нам говорили о трех попытках, через неделю каждая. А затем уже через месяц.

25.09.2016, 10:55

да правильно вам сказали, были изменения

25.09.2016, 10:56

В регламенте говорится о 3-ей попытке через неделю конкретно? О том, что теория пересдается в 3 попытки через неделю, там четко сказано. А в моем случае, я для себя ответа не увидела. Но может это я не увидела. Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, ПО РЕГЛАМЕНТУ дается ли 3-я попытка через неделю для сдачи экзамена в моем случае? СПАСИБО!

26.09.2016, 13:01

Через- месяц Светлана

26.09.2016, 18:43