Какие действия необходимо выполнить после смерти одного из владельцев в приватизированной квартире на 3 человека?

Скажите пожалуйста какие действия с нашей стороны нужно сделать, после смерти одного из владельцев в приватизированной квартире на 3 человека,, нужно ли переделывать документы и куда обращаться.. заранее благодарна..
Лучший ответ

Наследники умершего должны обратиться к нотариусу до 6 месяцев с зявлением. После 6 месяцев получить св-во и зарегистрировать в росреестре.

Оюращайтесь к нотариусу подайте заявление о вступлении в наследство