В судебном заседании акционерное общество возражало против выплаты штрафа
Помогите, пожалуйста, решить задачу по гражданскому праву.
Полное товарищество обратилось с иском к акционерному обществу о взыскании неустойки за недопоставку оборудования, изготовляемого обществом. В судебном заседании акционерное общество возражало против выплаты штрафа, поскольку необходимые для оборудования комплектующие детали не были поставлены обществу другой организацией, являющейся его постоянным партнером, в связи, с чем и была допущена недопоставка оборудования. ВОПРОС: Какое решение должен принять суд?
Лучший ответ
обратитесь к своему преподавателю, чтобы он вас научил решать задачи