Как перевести пенсию из Смоленской области в Москву и получать ее на банковскую карту в Москве?
Я проживала в Смоленской области. Сейчас прописалась в Москве по адресу ул.Гарибальди д.23, получаю пенсию в Смоленской области, Сейчас открыла пенсионную банковскую карту в Москве, что надо сделать чтобы перевести пенсию в Москву и получать ее на банковскую карту в Москве?
Лучший ответ
Нужно сходить в местный (районный) пенсионный фонд по месту Вашей новой регистрации
написать заявление в ПФР нужно о переводе