Претензия о противоречии поставки автомобиля в официальном дилерском центре - ожидаемая комплектация vs реальное содержание

Машина куплена в трейдеров ин у официального дилера, хозяин машины подтвердил, что машина сдавался в полной комплектации с зимней резиной. В салоне сказали, что резина отдельно. Могу ли подать жалобу, Ведь это престиж крупной компании.
Лучший ответ

Алиса, правомерность предъявления требований зависит от условий договора между дилером и продавцом и Вашего договора.

Да, я понимаю! Как же так, если машина сдавался в полной комплектации и есть запись тел.разговоров о подтверждении. Значит крупный дилер с хорошей репутацией говорит об обратном! Предлагая мне уже потом купить даже то,что является обязательной комплектации в машине (это даже уже не резина).У меня резко поменялось отношение к этой престижной дилер компании. Значит это уже практика доп.навара, вопрос знает ли об этом глава компании! Ведь цена на авто далеко не дешёвая.

Да, можете подать жалобу в офис головной компании

Спасибо, именно так и сделаю!

Юридические услуги в Долгопрудный