Или они обязаны на момент продажи (декабрь) предоставить машину с зимней резиной?
Вопрос: я покупаю новую машину в салоне. Половина стоимости оформляется в кредит. Договор оформлен в августе. Машина приходит в декабре. Какая резина должна быть в комплекте: зимняя или летняя? Могут ли в салоне потребовать оплатить дополнительно комплект зимней резины? Или они обязаны на момент продажи (декабрь) предоставить машину с зимней резиной?
Спасибо за ответ. Галина.
Машина будет в той комплектации, что пришла с завода.
Оплата доп.комплекта - по вашему желанию.
Замену резины салоны делают по своему усмотрению. Обычно зимой предлагается "комплект зимней резины - в подарок" (такая "завлекуха"
.