Или они обязаны на момент продажи (декабрь) предоставить машину с зимней резиной?

Вопрос: я покупаю новую машину в салоне. Половина стоимости оформляется в кредит. Договор оформлен в августе. Машина приходит в декабре. Какая резина должна быть в комплекте: зимняя или летняя? Могут ли в салоне потребовать оплатить дополнительно комплект зимней резины? Или они обязаны на момент продажи (декабрь) предоставить машину с зимней резиной?

Спасибо за ответ. Галина.

Лучший ответ

Машина будет в той комплектации, что пришла с завода.

Оплата доп.комплекта - по вашему желанию.

Замену резины салоны делают по своему усмотрению. Обычно зимой предлагается "комплект зимней резины - в подарок" (такая "завлекуха";).