Создание регионального отделения аккредитованной спортивной федерации - возможные льготы федерации для аренды спортивного зала и необходимые шаги

Собираюсь открыть региональное отделение аккредитованной спортивной федерации. Вопрос: будет ли федерация оплачивать аренду спортивного зала? Что для этого нужно сделать?
Лучший ответ

Каким образом этого можно добиться?

надо для начала туда обратиться.

это нужно согласовывать с федерацией

Хотелось бы поподробней

Каким образом этого можно добиться?

надо для начала туда обратиться.