Ханты-Мансийск, 24.09.2016, 21:57

Налогообложение ИП при открытии вклада\\депозита под 9% годовых - обязан ли предприниматель платить налоги и сколько?

Вопрос №11411421 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 24.09.2016, 21:57
1.Должен ли платить налог ип, при открытии вклада\депозита под 9% годовых? 2.И вообще в этой ситуации какие налоги ип должен заплатить и сколько, или он полностью освобождается от них?
Лучший ответ
Рекомендуется

1. нет.

2. ни каких налогов.

24.09.2016, 22:21
Оценка автора вопроса:
а если налоговая придет, на что ссылаться?

нет не должен платить

24.09.2016, 22:21
Оценка автора вопроса:
а если налоговая придет, на что ссылаться?

А если налоговая придет, на что ссылаться?

25.09.2016, 01:10

Ссылаться на факты и документы.

25.09.2016, 01:12

налоговая не придет по данному вкладу

25.09.2016, 08:05