Освобождение пенсионера от имущественного налога - с какого момента начинается амнистия и когда прекращается платеж
Сейчас до декабря 2013 г мы платим имущественный налог за 2012 г.
Пенсионер освобождается от имущественного налога.
Пенсия назначена в апреле 2013 г.
С какого момента можно не платить налог или с какого периода начнется у этого физика амнистия по налогу?
Лучший ответ
Елена
с момента когда вы сообщите в налоговый орган о том, что вы вышли на пенсию, вам не будет начисляться налог на имущество
Спасибо за ответ!