Челябинск, 24.09.2016, 21:59

Тётя напала и оскорбила меня из-за пролитого масла - куда обратиться?

Вопрос №11411422 из г. Челябинск
опубликован 24.09.2016, 21:59
Приехала тётя с дачи пока я спал и начала орать по поводу пролитово на пол масла. Закатила скандал в котором виновным оказался я. Она начала орать покрывать матом из-за того что я отказался отмывать пол ночью, потом начала меня выгонять из квартиры в второй я прописан. Я её послал, после чего она начала избивать меня тапком и половой тряпкой (синяков нет). Оскорблять и ущемлять мои права (хотел выспаться в единственный выходной). Она постоянно хочет чтобы все было пе её воле. Мне 16 лет, что можно предпринять? Идти писать заявление? Свидетелей не было да и соседям как-то пофигу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет она просто причина в квартире. Также как и бабушка. Мама почему-то не прописана,. Мама в деревне живёт пока что.

24.09.2016, 22:11

Надо как-то мирно все отрегулировать.

Оскорблять старших - не нужно.

И следить за порядком - тоже необходимо

24.09.2016, 22:14

обратитесь в отдел опеки Николай

24.09.2016, 22:45

Обращайтесь в отдел опеки и все им расскажите про отношение к Вам тети. Она Ваш опекун?

24.09.2016, 22:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Нет, она просто живёт в квартире где прописаны я бабушка и тётя. Мама тоже в ней проживает но почему-то не прописана. Мама в деревне пока живет.

24.09.2016, 22:10

Выясните вопрос с мамой. Кто собственник этой квартиры? Ваша тетя?

24.09.2016, 22:14

Надо как-то мирно все отрегулировать.

Оскорблять старших - не нужно.

И следить за порядком - тоже необходимо

24.09.2016, 22:14

тогда точно обратитесь в отдел опеки Николай

24.09.2016, 22:44

Нет она просто причина в квартире. Также как и бабушка. Мама почему-то не прописана,. Мама в деревне живёт пока что.

24.09.2016, 22:11

Надо как-то мирно все отрегулировать.

Оскорблять старших - не нужно.

И следить за порядком - тоже необходимо

24.09.2016, 22:14

обратитесь в отдел опеки Николай

24.09.2016, 22:45