Как поступить, если получил звонок коллекторов по несуществующему кредиту в Хоум Кредит Банке?

Мне звонят коллекторы и требуют оплатить кредит. Якобы взятый в хоум кредит банке. Причем в хоум кредит банке утверждают что кредитный договор был но передан на взыскание в связи с неуплатой. Но я кредит не брал это точно. Что делать.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Отправляйте коллекторов в суд. В суде заявите о проведении почерковедческой экспертизы, если договор кем-то был подписан за Вас.

Если решение суда уже вынесено-обжалуйте его.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Игнорировать звонки. Номер в черный список занести.

На угрозы - писать заявление в полицию.