Как удостовериться в справедливости завещания на квартиру, сделанного тетей 10 лет назад, и куда обратиться?
Моя тетя несколько лет назад сделала мне (своей племяннице) завещание на свою квартиру. Могу ли я с этим завещанием (оно сейчас у меня) удостовериться, что ничего не изменилось, так как прошло уже более 10 лет? Куда надо обратиться?
Лучший ответ
обратиться нужно к нотариусу где делалось завещание Ирина
Спасибо за помощь!
Вы никогда не узнаете действительное это завещание или нет. Она где угодно могла составить новое, но коллега права, Вы можете приехать и удостовериться что старое еще на месте
Спасибо, именно так и сделаю!