Долги по коммунальным услугам и блокировка счетов - как найти выход из сложной ситуации?
Ситуация следующая... У моей мамы есть квартира по соц. найму в котрой прописаны она, сестра, брат, я и мои 2 сына. В этой квартире огромные долги по коммунальным услугам. С 2007 года мы с матерью разделили счета по оплате, по моему счету долгов нет. в 5 лет назад в этой квартире был пожар, мать лишали родительских прав в отношении младшего брата над которым я оформила опеку. На основании пожара мне администрация города выделала квартиру в моневреном фонде (временное...) в этой кв мы не прописаны, но вписаны в договор для оплаты ком. услуг. Я их исправно плачу. Из-за долгов в той кв где мы прописаны мне постоянно блокируют счета. Подскажите пожалуйста как мне быть? Что делать, обращаться? Есть ли выход из этой ситуации?
Здравствуйте, да выход есть вы предоставьте данные, что по вашему счету нет долга раз счета разделены и пишите жалобу в прокуратуру
Здравствуйте! Жалобу подать в прокуратуру