Возможно ли прописаться в выделенной администрацией квартире в деревянном временном доме после пожара, произошедшего 5 лет назад?,
После пожара администрация выделила мне квартиру в деревянном временном доме. Могу ли я прописаться в этой квартире? Коммунальные платежи плачу. Пожар был 5 лет назад.
Лучший ответ
Смотря как выделяли квартиру. Если это маневренный фонд то прописаться не можете- там временная регистрация предусмотрена.
Квартиру дали по письму. Ни администрация , ни коммунальщики найти его не могут.