Возможность подачи иска против Жилищного управления г. Астрахань - новые обстоятельства после суда в Кировском районном суде
Владимир Иванович, Вы далеко не в первый раз пишите свои вопросы, указывая на то, как Вас обманули. К сожалению, это не соответствует действительности. Не в полной мере это правда. Я имею право утверждать это, поскольку я ознакомилась со всеми документами по Вашему делу. Вы доверили представлять свои интересы своей родственнице, которая, не имея познаний в юриспруденции, и провалила всё. К ещё большему сожалению, правоотношения в России не могут быть пересмотрены несколько раз. Вступившее в законную силу решение отменить просто так не получится. Для этого нужны основания. Которых у Вас нет. Ваша родственница выбрала неверный способ защиты, а в последствии пропустила все сроки для обжалования.И именно этим она напрочь убила все возможные пути решения проблемы.
Поэтому, у вас нет права на обращение в суд по тем же основаниям, которые уже были ранее рассмотрены Кировским судом. И новых обстоятельств у Вас нет. Кроме того, по новым обстоятельствам в суд следует обращаться не позднее 3-х месяцев с момента их обнаружения. А Вы на сайте уже не менее 3-х лет задаете один и тот же вопрос. То есть, предусмотренные законом 3 месяца истекли несколько лет назад.
Вы можете подать в суд, не проблема.
Если имеется решение суда, то его можно только пересмотреть по вновь открывшимся обстоятельствам. Обращайтесь с соответствующим заявлением в суд.