Нарушение конфиденциальности - как подать на Сбербанк в суд и защититься от передачи персональных данных коллекторскому агенству

В сентябре 2015 года был суд и мне вынесено решение суда о том. чтоб я оплачивала долг по кредиту. Ведётся ИП уже более 6 месяцев.. удерживают из зарплаты 50%.И сегодня я получаю от коллекторского агенства письмо о начале обработки моих персональных данных. И указана сумма долга для немедленной уплаты... По этому письму я хочу подать на Сбербанк в суд на моральный ущерб и за передачу моих персональных данных третьим лицам (коллекторам). Могу ли я это сделать и как правильно это сделать? Ведь долг я оплачиваю. А они ещё коллекторов науськали... как собак.
Лучший ответ

Коллекторы могли базу и на горбушке купить. Что касается передачи Ваших персональных данных, то Вы подписались под этим пунктом, подписывая кредитный договор. А на коллекторов внимания не обращайте

Спасибо за помощь!