Коллекторское агентство требует уплаты долга, несмотря на полученное судебное решение - что делать?

Вот такая ситуация у меня. В декабре месяце я получила судебное решение по взысканию долга перед сбербанком. Решение у меня на руках в пользу сбербанка. А вот вчера пришло письмо с адресом а\я от коллекторского агентства Бюро по кредитному взысканию, в письме указано-ПРЕТЕНЗИЯ. что 12.12.14 года мой долг переуступлен Сбербанком этому агентству. Вправе ли это агентство требовать с меня долг? И что можно сделать в этом случае? Я знаю, что если решение уже на руках, банк не имеет никакого права передавать долги и персональные данные. Можно ли подать иск на банк и потребовать за моральный ущерб, или иск на это агентство? Пожалуйста посоветуйте! Большое всем спасибо!
Лучший ответ

Добрый день. Если есть решение суда, то пошлите всех этих деятелей за исполнительным листом, в котором будет указана их организация. Добровольно ничего не платите

Благодарю Вас за полезную консультацию!