Нужна консультация по возможности получения статуса переселенца в Ленинградскую область
Мне нужна консультация в следующем вопросе… История моя такая… Мне 30 лет, имею жену и двоих детей-сына и дочку, сыну 1 годик, дочке 4 года, жене 26 лет. По национальности мы русские. По профессии я имею 10 лет стажа на теплоэнэргетическом предприятии и являюсь специалистом по контрольно-измерительным приборам, автоматике, защите и сигнализации, так же работаю на второй работе-преподователем по выше изложенной профессии. Жена работает специалистом по геодезии, картографии и кадастру с высшим образованием по данной профессии. Проживаем мы в славном Узбекистане, но чувствуем себя тут неуютно. При всех наших знаниях и опыте нам нехватает наших зарплат на достойную жизнь, неговоря уже об образовании детей, которое стоит очень дорого и семейном благополучии наших детей так как мы не являемся вероисповидателями основной части населения нашей республики и именно поэтому мы чувствуем себя в постоянном напряжении, опастности и переживании за себя и своих детей. По этой же причине ни у нас, ни у наших детей нет никакой трудоспособной перспективы в будующем, а хотелось бы развиваться, иметь перспективы и чтобы наша работа ценилась, приносила пользу и быть уверенными в завтрашнем дне. А вопрос в том что могу ли я претендовать на статус переселенца в лениннрадскую область.
Претендовать можете. Обратитесь для получения полной информации в консульство РФ.